[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Магазин запчастей и ремонтная мастерская клуба » Танки и запасные части » Магазин радиоуправляемых моделей "Полигон"
Магазин радиоуправляемых моделей "Полигон"
Mad_MaxДата: Четверг, 11.08.2016, 21:42 | Сообщение # 1
Руководитель клуба
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья, уважаемые коллеги по хобби!

С радостью хочу сообщить, что я открыл свой магазин, посвященный радиоуправляемым моделям. Многие давно уже меня знают и в курсе, что я занимаюсь танками и практически всем, что с ними связано. Теперь, настало время расти и расширяться.

Офис располагается по адресу: м. Авиамоторная, Проезд Завода Серп и Молот, дом 5с1, подъезд 3, офис 205.
От метро около 500м (5 минут пешком), либо удобный подъезд на автомобиле, есть бесплатная парковка, рядом продуктовый магазин и ресторан/кафе.

https://yandex.ru/maps/-/CVhav2-r

Там у нас будет точка выдачи, на первое время она же склад.

Сайт магазина будет в скором времени также представлен.

Хочу отдельно отметить, что я заинтересован не только в финансовой части вопроса, но и в развитии нашего общего хобби. В связи с этим, в данной точке будут предлагаться следующие услуги:
1) Хранение модели
2) Аренда ячейки для модели и сопутствующих вещей
3) Использование ремонтной мастерской с нашим инструментом и расходниками

Цена будет копеечная, пока что обсуждаемо.
Использование мастерской - предложение только для членов ФТМС или по рекомендации любого члена ФТМС, оборудование денег стоит, сами понимаете.

Думаю предложение будет интересно тем, у кого дома с местом напряг - можно будет приехать, взять с полочки модель как дома, поковыряться, оставить и уехать.
Т.к. я посещаю почти все мероприятия ФТМС - могу привозить технику на встречи/отвозить обратно на хранение.

Коллеги, очень рассчитываю на ваши комментарии, отзывы, предложения и пожелания.
Прикрепления: 2125067.png(1383Kb) · 5440773.png(831Kb)

Форум » Магазин запчастей и ремонтная мастерская клуба » Танки и запасные части » Магазин радиоуправляемых моделей "Полигон"
Страница 1 из 11
Поиск: